Samsung S27E391H форум

Samsung S27E391H
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung S27E391H

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung S27E391H", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
диаганоль 27, hdmi, качество, ну и цена (может быть)...
Мне не нравится:
Поясню ниже:
Отзыв:
Скажу сразу, пользовался моником самсунг 21,5 дюймов в full hd и решил взять себе вот этот, исключительно из-за размера панели 27. Чтоб смотреть фильмы, играть в игры... Специально не стал брать 2К, т.к. сильно пострадала бы производительность ПК. Вообщем к делу: обои на раб стол ставятся в 2к без проблем (выглядит супер), к просмотру фильмов в хорошем качестве, тоже вопросов нет- все на уровне самсунг, с играми (инфа для геймеров)- НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! Разрешения хватает, время отклика тоже вполне себе. Совет: чтоб не уставали глаза, сделайте яркость на 80 или ниже. Кстати игровой режим присутствует. Ну, а теперь о наболевшем: ладно ютуб, который режет качество видео и после этого виден шаг пикселя, это пережить можно. Но какие же тут по краям засветы... Это ужас. С боку, вообще вся панель белесая. 30�� каждого края сплошной засвет, это не просто напрягает, а портит все впечатление о данной моделе. Черный цвет почти не ощущается, везде эта белая пелена. Вообщем рекомендавать не могу.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung S27E391H:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам