Samsung SWC-U200 форум

Samsung SWC-U200
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung SWC-U200

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung SWC-U200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Устройство вполне нормальное, по качеству приема сигнала, скорости и прочего - в принципе не уступает аналогам...Купил вставил - программа установилась - все в порядке - почти доволен. Все-таки 4G. Цвет выбрал - белый - подходит к ноутбуку.. :)остальные цвета - честно не видел, не сравнивал..
Мне не нравится:
Проблемы начались при регистрации устройства у Провайдера - Yota...
Проблемы были связаны с технической поддержкой (по телефону) - некоторые личности абсолютно технически не подкованы, хотя и там имеются исключения...Короче с регистрацией - намучался....
Далее не понравился поворотный механизм на устройстве - сам USB конектор - можно повернуть и спрятать под корпус - уверен на 100% - на долго его не хватит - так что рекомендую поменьше вертеть его, внутри корпуса - могут разойтись контакты (как это происходит с мобильниками-слайдерами)
Да и самый интересный момент - покупал его почти 4500 - сейчас он стоит 1900 (хотя точно не знаю - входит ли в стоимость контракт и прочее) - ОБИДНО - явно переплатил
Отзыв:
Если в общем:
1. доволен устройством и высокоскоросттным интернетом (Модем - 3G - выкинул почти сразу)
2. не доволен - компанией Yota - точнее её поддержкой, которые даже при возникновении у них проблемм - не могут - ориентировчно назвать время её решения...(в это время инет не доступен)
3 ГЛАВНОЕ - прошу учесть - что моё местоположение входит в зону покрытия, которая на сегодняшний момент - очень и очень маленькая..
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung SWC-U200:



Новинки модемов
Рекомендуемые Вам