Sennheiser GSP 300 форум

Sennheiser GSP 300
7 050 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sennheiser GSP 300

На форуме допускаются обсуждения только "Sennheiser GSP 300", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Внешний вид, наличие переходников 2х3.5 to 1x3.5
Мне не нравится:
Давят на голову - видимо эта самая заявленная плюшка "обхватывания" которая на деле просто прижимает наушники к голове и сдавливают ее. Голова не самая большая у меня, но тем не менее. Долго сидеть в них не получается, либо снимать либо двигать туда сюда что бы давило на другие точки головы.

Звук. Без хорошей звуковой карты даже не думайте брать эти уши. Если вы рассчитываете что просто купите их и будете наслаждаться хорошим звуком то забудьте. Хорошая звуковая, от которой будет существенный толк, выйдет дороже или примерно так же как эти уши.

Провод. Он тонкий и несъемный, рано или поздно порвется.
Отзыв:
Не рекомендую

P.S. Дополняю отзыв после почти года использования. На голову не давят - либо привык и не замечаю, либо как то они поразносились (хотя чему там?) но факт в том что сидеть в них можно долго и вроде норм. Провод все еще держится, правда эксплуатирую уши очень бережно и они всегда на одном месте.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sennheiser GSP 300:



Новинки компьютерных гарнитуров
Рекомендуемые Вам
Популярные компьютерные гарнитуры