Сетевой фильтр Rubetek RE-3310 форум

Сетевой фильтр Rubetek RE-3310
4 790 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Сетевой фильтр Rubetek RE-3310

На форуме допускаются обсуждения только "Сетевой фильтр Rubetek RE-3310", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
На вид качественная вещь, удобно что можно управлять по отдельности каждой розеткой и USB портами(порты либо все вкл, либо все выкл), а вот розетки можно по одной.
Мне не нравится:
"Танцы с бубнами" при подключении к приложению (последней версии) в iOS 15.6.1 (Iphone 11). Я так и не понял почему этот сетевой фильтр спустя 2 часа "мучений/включений/выключений/удержания этой кнопки более 10сек/понимания что кнопка мигает 3мя видами подмигиваний" подключился таки к роутеру моему (ASUS) и то не к нему, а к репитеру (Tplink) и только с 5-8 раза наверное. То что 2,4Ггц сеть ясно - все правильно делал, но почему он ни в старом приложении вашем ни в новом спустя 60 сек и при постоянном моргании не обнаруживался в приложении и следовательно не подключался (даже спустя час я начал думать что по аналогии с Mi вначале вводишь SSID 2,4ГГц сети + пароль сети, а потом сам с телефона подключаешься к устройству для передачи эти данных и снова возвращаешься в приложение обратно, но это не так!!! И я так и не понял в итоге как осуществляется передача информации введенной мной о сети (SSID + PASS) в приложении Rubetek в сторону устройства так как iOS блокирует сама любые подключения от приложения). После подключения (спустя 2 часа одинаковых манипуляций согласно инструкции) я не могу выбрать другие WiFi сети в приложении (их не видно просто) ? Я хотел хитро подключившись все же к репитеру сменить сеть на сеть основного роутера 2,4ГГц, но и это я сделать не смог. Но спустя 12 часов вдруг заработал Поиск сетей и устройство показало доступные сети WiFi в приложении и даже дало поменять сеть - почему вчера это не происходило когда я много раз пытался так сделать ?! (все работает не стабильно) За 2 года с момента выпуска ни разу ПО фильтра не было обновлено (в смысле нет обновлений вообще) - производитель считает что все работает отлично и корректно.
Отзыв:
Звонил в службу поддержки спросить что я делаю не так - ответ: "все так, это норма, перезагрузите роутер свой - возможно дело в нем, поэтому не привязывалось устройство к нему, а только к репитеру привязалось и то не с первого и не с третьего раза". То что WiFi сети не ищет в приложении - "тоже норма". Но спустя 12 часов вдруг начало искать сети и даже выводить в приложении. (это что за стабильность такая?!) На вопрос: "может фильтр сетевой не исправен так что я 2 часа мучался" - ответ "все нормально - он так работает". Отдельная тема добавить аккаунт Rubetek в яндекс (Алиса)- да добавляется, но устройство это не видно (не находится когда обновляешь устройства Rubetek), хотя в приложении Rubetek оно видно.... как мне показалось дело в Расположении - надо ставить "Без комнаты" и еще "Управляемое устройство" надо ставить какое-нибудь. Далее удалять связки все с Алисой и снова все подключать и раз на 4-6 у меня увиделось устройство. Это ужас конечно. Так не должно все подключаться. Жду комментариев разработчиков "умного" устройства.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Сетевой фильтр Rubetek RE-3310:



Новинки удлинителей и сетевых фильтров
Рекомендуемые Вам