Шагомер Omron HJA-306 форум

Шагомер Omron HJA-306
Выгодное предложение для покупки

Форум о Шагомер Omron HJA-306

На форуме допускаются обсуждения только "Шагомер Omron HJA-306", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Очень удобная, компактная и информативная вещица!!!
Мне не нравится:
Пока ничего!
Отзыв:
При том,что в современных смартфонах сейчас полно разных "приблуд" имеющих схожий с шагомером функционал, но все же, шагомер мне нравиться в разы больше. Первое компактность и легкость, повесил и все. Куда удобнее чем таскать смартфон(особенно при использовании дома)Второе- ничего не надо вкл и выкл, настроил и все считает по умолчанию. Шаги считает на удивление крайне точно, что радует. Если длину шага внести правильно, км так же будет точный. Набор характеристик (а тут есть где разгуляться) досточно широкий и подойдет для всех людей без исключения.
Для настройки прибора надо чуть внимательней ее прочесть ну и взяв в руки прибор с ней настроить. Ничего сложного, но надо почитать.
Резюме- раньше не дооценивал такой прибор как шагомер, считая его пережитком прошлого в век смартфонов. Но однажды взяв его и немного попользовавшись им, резко изменил к нему свое отношение в положительную сторону! Вот обзавелись своим!!!Действительно достойный прибор! СОВЕТУЮ!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Шагомер Omron HJA-306:



Рекомендуемые Вам
Популярные пульсометры и шагомеры