Sharp SJ-SC471VSL форум

Sharp SJ-SC471VSL
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sharp SJ-SC471VSL

На форуме допускаются обсуждения только "Sharp SJ-SC471VSL", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Вместительный
Качественные материалы
Не дорогой
No Frost
Мне не нравится:
Морозилка сверху
No Frost
Подсветка не светодиодная
Отзыв:
Выбирал холодильник несколько месяцев. Все что нравилось стоило от 40 т.р. Могу с уверенностью сказать, что этот холодильник - лучшее, что есть на рынке до 30 т.р. В холодильнике есть необходимый минимум для того, чтобы им беспроблемно пользоваться многие годы: он большой, из качественных материалов, при этом в нем минимум электроники. Производит впечатление крепкой, надежной вещи.
Зона свежести - это просто ящик с более низкой температурой. Поэтому класть туда салат не рекомендую - он превратится в "каменный цветок". Зато, сыр, колбаса там дольше живут. Про молоко в отзывах правда. Просрочненное на 3 недели открытое молоко - не скисло.
Не пугайтесь шума - компрессор шумит только первое время, спустя месяц он стал почти бесшумным.
Нужно привыкать к системе No Frost - нужно прятать продукты в пакеты, иначе обветриваются, могут даже замерзнуть. Лично я держу регулятор мощности холодильного отделения на минимуме.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sharp SJ-SC471VSL:



Рекомендуемые Вам