Шатер Green Glade 1048 форум

Шатер Green Glade 1048
21 743 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Шатер Green Glade 1048

На форуме допускаются обсуждения только "Шатер Green Glade 1048", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
их нет, я не понимаю, как у этой странной поделки есть нейтральные отзывы
Мне не нравится:
Самая низкосортная вещь, которая когда-либо попадала мне в руки. Начнем с опор так называемого шатра: они сделаны из тоненьких трубочек, материал не понятен, сгибаются при малейшем дуновении ветра. У нас широкий ровный участок, защищенный деревьями - шатер был собран в безветеренный солнечный день. Друг, который помогал собирать, посоветовал не вешать "стенки" - сказал, что собирал уже два таких - они улетают, не стоят вообще. Мы зафиксировали на хлипкой конструкции только крышу - результат: через 3 часа шатер рухнул на гостей.

Пластиковые крепления, соединяющие трубки-опоры - из дешевой низкосортной пластмассы, треснули.

Ткань: расползается.
Качество обработки ткани: кое-как, липучки пристрочены в одну нитку толщиной как для нижнего белья, поотлетали в первые день.

На трубках ржавчина.

Самое странное приобретение в моей жизни. Сдать его обратно не можем уже 2,5 месяца - пишут в отказе №"негарантийный случай" и предлагают ремонт.
Отзыв:
Эта вещь производится не для использования, только для сбора денег. Большинство людей стыдятся признаться, что повелись на низкую цену и купили это, считают, что виноваты сами. Производитель вещь не тестировал. Она опасна. Стоять не будет, не надейтесь.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Шатер Green Glade 1048:



Новинки шатров
Рекомендуемые Вам
Популярные шатры