SHTURMANN Play 200 BT форум

SHTURMANN Play 200 BT
Выгодное предложение для покупки

Форум о SHTURMANN Play 200 BT

На форуме допускаются обсуждения только "SHTURMANN Play 200 BT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Система штурмана позволяет без каких либо хитрых пере прошивок и прочего колдовства поставить много разных навигационных программ, и разного другого софта. Неплохая поддержка на официальном форуме с рабочими ссылками на скачивание.
Мне не нравится:
Недостатки устройства: очень слабый аккумулятор у моего устройства в режиме активного использования заряда хватает на 20-30 мин. В режиме читалки около часа. Блютус как гарнитура работает без нареканий, а вот в режиме интернета со странностями.
Отзыв:
В комплекте к навигатору шла абсолютно не работоспособная навигационная программа SHTURMANN описывать ее недоработки можно на несколько экранов посему скажу только то, что она малопригодна для использования и как пробки, как путеводитель по маршруту да и просто как карта.(версии 1.09. На момент покупки была самая свежая.) Но с учетом того, что устройство позволяет ставить другие навигационные программы я даже не стал заносить это в недостатки. <br>Впрочем, приложение Яндекс пробки поставить не получилось, нет версии для WIN CE. Их можно посмотреть только через браузер и с тормозами т.к. без кеша карт. Остальные навигационные программы с поддержкой пробок в принципе работают и даже пробки показывают (включая штурмана) но по наглядности скорости и удобству очень далеки от яндекс пробок. <br> <br>Про Блютус: Устройство подвязалось по блютусу в режиме интернет даже к НТС с WM о чем многие говорили что не поддерживает, но стабильной связи в режиме интернет нет. Подключается через раз очень часто цикл такой: подключение-&gtоткрытие порта-&gt отключен или подключение-&gtавторизация-&gtотключен, а иногда подключается на ура. Интернет в браузере устройства намного медленнее чем в телефоне, блютус в режиме интернета иногда повисает или отваливается, помогает только переподключение, конторе делается не в один клик. <br> <br>В режиме гарнитуры связь без нарекания, загрузил список контактов из телефона, звонит сам, звонки принимает, через FM трансмиттер на магнитолу звук передает вполне сносно. <br> <br>Встроенный медиаплеер крутит музыку и кажет видео во многих форматах. Все что крутил мой CorePlayer на телефоне с WM смог показать и штатный плеер штурмана. <br> <br>Навигация. Спутники ловит примерно также как и телефон НТС других навигаторов у меня нет посему сравнить не могу да и статистики использования пока мало
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SHTURMANN Play 200 BT:



Рекомендуемые Вам