Shulz Krabi Coaster (2015) форум

Shulz Krabi Coaster (2015)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Shulz Krabi Coaster (2015)

На форуме допускаются обсуждения только "Shulz Krabi Coaster (2015)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
На мой взгляд, лучший вариант, особенно для тех, кто до этого катался только на советских складных велосипедах. Есть всё, что нужно лично мне:
- Для начала - он просто красив
- Широкое сиденье (не люблю "жёрдочки") и высокая посадка (чтобы раком не сидеть на нём)
- Низкая рама (как у всех складных, не напрягает слезать на каждом пешеходном переходе)
- Переключение передач прямо во втулке (обслуживать не надо, компактно)
- Задний тормоз - от педалей. Это особенно удобно, т.к. катался так всю жизнь - рефлексы заставляют работать на торможение именно ногами.
Мне не нравится:
- Скрипт сиденье, но если это расплата за наличие широкого сиденья с хорошей амортизацией - то и не страшно.
Отзыв:
Из особенностей
- Передачи всего 3, хотя вроде бы есть планетарные втулки и с пятью. Немного не хватает еще хотя бы одной пониженной передачи. Впрочем, на мою оценку это не влияет.
- Подседельный штырь - 33.9мм, из-за чего долго пытался подобрать задний фонарь. Собственно, так и не смог. Пришлось модифицировать один из неподошедших фонарей для крепления на багажник. На багажнике, кстати, крепление под один винт. Стоит учесть. И вообще лучше заранее аксессуары не покупать, а осмотреть велик вначале :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Shulz Krabi Coaster (2015):



Новинки велосипедов
Рекомендуемые Вам
Популярные велосипеды