Shure SE535 форум

Shure SE535
Выгодное предложение для покупки

Форум о Shure SE535

На форуме допускаются обсуждения только "Shure SE535", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Пользуюсь больше года. Брал взамен 530-й модели. тех было несколько штук, очень нравится звук, но замучали проблемы с проводом, который приходилось перепаивать. В этой звук стал таким же, кому-то кажется немного другим, более ярким. Но главное - можно купить отдельно провод, а не мучаться с вопросом кустарного ремонта. <br>Очень удобная посадка, в ушах не чувствуются. Отличная шумоизоляция, большой запас по громкости. Классно слушать электронику, добротный бас. На роке проигрывают UE 10 Pro, те играют интереснее, живее. Нравится, что можно купить провод с микрофоном-пультом, в паре с телефоном получается очень удобной комбинацией.
Мне не нравится:
На цену не жалуюсь, это осознаная покупка, они этих денег стоят. Про жанры я сказал, под мои предпочтения вписываются отлично. Альтернативы не вижу, периодически пробую разные модели, эти самые любимые.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Shure SE535:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам