SmartBuy SBM-613AG-RK Red-Black USB форум

SmartBuy SBM-613AG-RK Red-Black USB
1 458 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о SmartBuy SBM-613AG-RK Red-Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "SmartBuy SBM-613AG-RK Red-Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
мышь понравилась по дизайну. удобно лежит в руке. есть полка под безымянный и мизинец.работает без глюков. приятная на ощупь.
Мне не нравится:
это не недостатки, а больше придирки. искал как самую большую, чтоб лежала удобно в руке, но для меня она все равно маловата и при работе мизинец и безымянный все равно трутся по коврику, хотя у мышки есть полка для этих пальцев. (для более маленькой руки эта проблема не актуальна)). 2 клавиши под большим палецем находятся далеко. одну кнопку нажимаешь нормально, а до второй приходится тянуться, это не очень удобно. колесико в меру жесткое, но нажимать его как кнопку приходится сильно, работая постоянно с колесиком это так же не удобно, хотелось бы более мягкое нажатие колесика.
Отзыв:
в целом удобная мышка, работать комфортно. есть некоторые придирки, это не минус а именно придирка. за ценник в 650р и при удобном формфакторе это классная мышка.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SmartBuy SBM-613AG-RK Red-Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам