Смартфон Blackview BV9600E форум

Смартфон Blackview BV9600E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Blackview BV9600E

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Blackview BV9600E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Нормальный телефон
Мне не нравится:
значки приложений
Отзыв:
Пользуюсь им больше месяца и разобрался в его плюсах и минусах, а так же испробовал все функции.
Сначала о хорошем. Телефон отлично держит заряд, примерно 1,5 дня. При этом я постоянно зависаю в интернете. Сажает его только ютуб, тогда заряжаюсь через сутки. Но думаю, что это вполне естественно. Кстати звук у него достаточно мощный и на максимуме не хрипит. На камерах получаются нормальные групповые снимки и даже селфи. Ярко, цвета не расплываются, к качеству у меня претензий нет. Поддерживает кодеки LDAC и aptx HD, подходят любые наушники.
Сейчас пользуюсь от Самсунга. Все технические характеристики выполняет хорошо, вот только топить я еще его не пробовал. Думаю, что все впереди. А вот на холоде ведет себя естественно, без зависаний и тормозов. Нашел для себя один небольшой минус - значки приложений. Могли бы дизайн получше придумать. брал у официла Blackview BV9600E в официальном на Фортунатовской 31(блеквьютелру). Так нормальный телефон для нашего климата.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Blackview BV9600E:



Рекомендуемые Вам