Смартфон OnePlus 8 12/256GB форум

Смартфон OnePlus 8 12/256GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон OnePlus 8 12/256GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон OnePlus 8 12/256GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Об этом ниже
Мне не нравится:
Об этом ниже
Отзыв:
Заказал на Ali за 30 тысяч. Global 12/256.
Пошлина около 2 тысяч. Итого - 32 тысячи.
Я очень хотел купил 8 Pro, но глобальные версии разобрали, да и разница в цене между 8 и 8 Pro где-то 15 тысяч с учётом пошлины. Я считаю это неоправданным. В 8 Pro дисплей и камера чуть повеселей, заявлена влагозащита и беспроводная зарядка. Основные возможности одинаковые.
Oneplus 8 оставил противоречивые впятчатления. Да, за свои 30 тысяч - это один из лучших аппаратов из тех, что можно приобрести сейчас. Но не всё так гладко.
Фронтальная камера снимает видео лишь 1080/30. Нету ни 1080/60, ни тем более 2160/60. А речь идёт о флагмане, пусть и слегка урезанном. Также фронтальная камера по качеству съёмки немного уступает Oneplus 6. Это невероятно, но это так. У меня оба аппарата на руках.
На Oneplus 8 я разблокировал загрузчик и перестал работать Google Pay. Я обратно заблокировал загрузчик и перестал работать сканер отпечатка - нужно было делать бэкап Persist.img, а я про это не знал и многие не знали... Сканер отпечатка не будет работать.
Ну и наконец оболочка Oxygen 11, которая ещё сыровата. Сама оболочка имеет скучное оформление, которое быстро надоедает.
Ну не могут китайцы переплюнуть iPhone. Просто не могут. А ценники такие рисуют, что волосы встают дыбом. Mi 11 Ultra стоит 100-110 тысяч. Да на кой ты нужен. Через 2 года про этот телефон забудет сама Xiaomi. А за эти деньги можно купить iPhone 13 Pro, который в разы лучше. Вот и всё.
Oneplus 8 можно покупать, если вам нужен хороший телефон по хорошей цене. Но не вздумайте его прошивать или копаться в его кишках. Это чревато приключениями...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон OnePlus 8 12/256GB:



Рекомендуемые Вам