Смартфон OnePlus 9R 8/128GB форум

Смартфон OnePlus 9R 8/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон OnePlus 9R 8/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон OnePlus 9R 8/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- Мощный Snapdragon 870 с адекватным нагревом.
- Шустрая оболочка, без лишних приложений и рекламы.
- Быстрая зарядка (в районе 40 минут с 0 до 100%). Заряда мне хватает на 10-12 часов достаточно активного использования.
- Экран 120 Гц, яркий, сочный, никакого дискомфорта от ШИМ нет.
- Разблокировка по лицу мгновенная, сканер отпечатка срабатывает хорошо (не привык к такому, поэтому наслаждаюсь)
- Сборка хорошая, металл + стекло. В чёрном цвете корпус приятный, не маркий.
Мне не нравится:
На данном этапе для себя недостатков не вижу, но для некоторых пользователей можно выделить следующие особенности:
- Камера хорошая, на уровне флагманов 2019 года.
- Чехлы, стёкла, плёнки вы вряд ли найдете в магазине своего города. Придется заказывать из Китая.
- Зарядное устройство массивное, без русской вилки, нужно таскать ещё и переходник.
- Функция быстрой зарядки работает только с родным комплектом зарядки и кабеля.
Отзыв:
Долго выбирал себе модель с флагманскими характеристиками и плоским экраном, которая устраивала бы по цене и качеству.

Переходил с Samsung Galaxy A50. Разница колоссальная, поэтому так восхищаюсь флагманскими фишками.
Выбирал между OnePlus 8T и OnePlus 9R. Пересмотрел кучу обзоров, разборов по винтикам, краш тестов. Склонился к 9R, тем более он чуть производительнее и дешевле.
Запаса должно комфортно хватить на несколько лет.

Перед покупкой любой вещи всегда помните, что скупой платит дважды!
Однозначно рекомендую данную модель.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон OnePlus 9R 8/128GB:



Рекомендуемые Вам