Смартфон Vivo Nex S 8/128GB форум

Смартфон Vivo Nex S 8/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Vivo Nex S 8/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Vivo Nex S 8/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Качественный дисплей. Нет рамок, нет кнопок и камеры. Ничего не мешает восприятию картинки.
2. Камеры снимают четко при любом освещении. Диафрагма 1.8, что даже лучше, чем у некоторых зеркалок.
3. Аккумулятор на 4000.
4. Впечатляющие характеристики: 8 Гб оперативной памяти и 128 встроенной, процессор Qualcomm Snapdragon 845 с высокой частотой, сканер отпечатков на дисплее.
5. Качественный звук.
6. Хорошая производительность.
7. Дизайн, удобно лежит в руке несмотря на размер 6,59 дюймов.
8 . AI-ассистент.
9. В комплекте идет оригинальный прорезиненный чехол от производителя и оригинальные качественные наушники.
Мне не нравится:
Нет NFC
Отзыв:
Считаю, что если и брать вещь, то надо выбирать тщательно и покупать лучшее. Когда увидела новенький Vivo Nex S не смогла устоять. Это новинка, у других брендов я не видела такого. Поэтому и спешила купить оригинал, пока не начали появляться аналоги и подделки - для меня это всегда имеет большое значение. Конечно, по характеристикам этом смартфон опережает свое время. Пользуюсь 2 недели, но очень довольна. Первое, что удивило меня - дисплей. На нем нет ничего: ни кнопок, ни камеры, ни динамика. Просто дисплей, внимание от которого ничто не отвлекает. Фронтальная камера выдвижная. Снимает отлично, выдвигается за секунду буквально. Фотографии с основной камеры получаются четкими при любом освещении, даже ночью. Очень хотелось телефон с качественной камерой и он у меня есть. Автономность отличная, аккумулятор на 4000. Смартфон имеет хорошую производительность, все просто "летает". Сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Это необычно, но зато удобно, срабатывает моментально. Смартфон стоит своих денег, однозначно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Vivo Nex S 8/128GB:



Рекомендуемые Вам