Смартфон Xiaomi Mi Note 10 6/128GB форум

Смартфон Xiaomi Mi Note 10 6/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Xiaomi Mi Note 10 6/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Xiaomi Mi Note 10 6/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
- Аккумулятор. Наконец-то телефон может жить больше дня.
- Камера. Камера действительно шикарная.
- Интересный экран.
Мне не нравится:
- Вес. Очень тяжелый. Если весь день пользоваться аппаратом, к вечеру пальцы отваливаются. Какой-нибудь Vivo с подобным аккумулятором намного легче.
- Тормоза. Не знаю, что виновато больше-прошивка или проц, но постоянно ловлю залипания, особенно при наборе с клавиатуры.
- Залипания экрана.
- Минус камеры в тормозах. Сильно тупит иногда.
Отзыв:
Долго думал, что поставить 3 или 4. С одной стороны классный аппарат, который долго живет и не разрядится к вечеру. Интересный экран с закругленными краями. И даже большой вес можно простить, но какие-то странные залипания выбешивают. Перебрал несколько прошивок - глобалку, девелоперку, мирум. Везде какие-то баги, глюки и залипания.
Надеюсь, что все-таки обновления что-то поправят и поэтому 4.

UPD: попользовавшись еще и в постоянном режиме,поставлю 3.
Экран неотзывчивый все-таки и дело не в привычке. Особенно по краям экрана постоянные залипания. Если аппаратом пользоваться часто, это надоедает. Сменой прошивки и настройками не лечиться-это просто особенность аппарата.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Xiaomi Mi Note 10 6/128GB:



Рекомендуемые Вам