Sony DCR-DVD505E форум

Sony DCR-DVD505E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony DCR-DVD505E

На форуме допускаются обсуждения только "Sony DCR-DVD505E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Хорошо снимает днём, есть прибор ночного видения, есть "башмак" для подключения доп устройств (микрофон выносной, подсветка и др.), есть возможность накручивать сменные объективы, можно использовать как "оцифровщик" с аналогового входа. Я так все свои кассеты перегнал на комп - качество не потерялось. (подключал к камере видеомагнитофон и записывал на неё на DVD). Есть пульт
Мне не нравится:
Шлейф накрылся через 2 года (на дисплее) - замена только вместе с дисплеем - 8000р. Ещё через год сгорела плата (внутри выкрутился какой-то болтик и где-то закоротил). В итоге теперь этот экземпляр лежит в коробке как запасной на запчасти. Купил такую же камеру с рук и пользуюсь уже два года без проблем. Кстати если у кого что сломалось - можно открутить от моей запасной. Моя почта - ник в заголовке собака яндекс ру.
Отзыв:
Вообще камерой доволен, поэтому и взял ещё одну такую же. А то что полетел шлейф - бывает, а плата сгорела вообще случай 1 на 10000 (болтик внутри давно гремел, нет бы разобрать и вытряхнуть)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony DCR-DVD505E:



Рекомендуемые Вам