Sony HDR-CX200E форум

Sony HDR-CX200E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony HDR-CX200E

На форуме допускаются обсуждения только "Sony HDR-CX200E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Купил вчера за 13200р.Вооюще ехал покупать <br> Sony HDR-CX130E,но в наличии её не было,так как её вроде сняли с производства,купил Sony HDR-CX200E.сразу говорю,к камере нужно докупать флешку минимум на 32 гига(это примерно 1800руб),и ещё хороший аккумулятор(NP-FV100-взял на фото.ру за 1480 руб),потому что родной NP-FV30 держит всего 1 час!и того в 17000тысяч рублей я уложился!снимает хорошо ДНЁМ!претензий вообще нету,за такие деньги неплохой вариант,стабилизация средняя,зум хорошо приближает если особенно снимать со штатива,в комплекте есть все шнуры которые нужны!когда на улице чуть стемнеет снимает тоже не плохо,на 4 бала где то!в темноте вообще ничего не видно.отснятые три минуты моего видео весили порядка 600 мб.
Мне не нравится:
нет карты памяти в комплекте,слабая батарея,в темноте слепая,как человек!)фото очень слабо
Отзыв:
для обычного ежедневного использования нормально,но лучше добавить денег и взять тысяч за 20 с жёстким диском и хорошей батареей)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony HDR-CX200E:



Рекомендуемые Вам