Sony HDR-CX405 форум

Sony HDR-CX405
34 600 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony HDR-CX405

На форуме допускаются обсуждения только "Sony HDR-CX405", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Очень понравился стабилизатор. Можно реально при 30-кратном приближении снять с рук не дергающуюся картинку.
Мне не нравится:
- Невозможно снимать при питании от сети.
- Заметная зернистость при съемке в помещении, даже при нормальном освещении.
- Нет режима веб-камеры.
Отзыв:
Делюсь опытом:
- Мне, как новичку трудно было разобраться в форматах записи видео. XAVC S HD - попытка приблизиться к камерам более высокого разрешения, неоправданно много памяти кушает. Если хочется максимальную четкость и качество, оптимальный вариант - выбор частоты кадров 50p (50 полных кадров в секунду), размер кадра и степени сжатия при этом не выбирается - он единственный. Остальные варианты для экономии места: частота кадров 50i (это 50 полукадров в сек, то есть чересстрочный режим) и варианты в меню "Режим ЗАПИСИ".
- В помещении автоматический баланс белого плохой - надо руками ставить по листу белой бумаги.
- Активно пользоваться меню "Выбор сцены". В режиме простого автомата может получиться совсем неудовлетворительный результат.
- Остальные ручные параметры мне посоветовали не использовать, аргументируя тем, что добиться лучшего качества не получится.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony HDR-CX405:



Рекомендуемые Вам