Sony HDR-FX1000E форум

Sony HDR-FX1000E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony HDR-FX1000E

На форуме допускаются обсуждения только "Sony HDR-FX1000E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Занимаюсь съемками: свадеб, торжеств, корпоративами, детскими утренниками и т.п.. Камера хорошая,можно сказать почти отличная, покупал абсолютно новую, запись в формате HDV и DV превосходная, удобно держать в руке, но предпочитаю дополнительно пользоваться наплечником (стоит 2000 руб), относительно не тяжелая, все необходимые функции под рукой и расположены правильно. Стабилизатор хороший. Это модель и все модели от 80 до 150 тыщ полу- профессиональные, если руки от куда надо растут, то всё у вас получится, в плане съемки. То что пишут картинка плохая при тусклом освещении, то тогда купите себе достойный или не дорогой на камерный свет под те же аккумуляторы и изображение будет намного лучше :)
Мне не нравится:
Если заниматься исключительно свадьбами, то лучше эту камеру брать на срок не более года, так как начинает после полутора лет выходить из строя ленто-протяжный механизм (его замена балансируется от 5000 до 20000 руб с заменой), корпус конечно хреновенький, пластик галимый, после полутора лет хрустит почти везде: клавиша зум, зона прикосновения с ладонью, то ремешок и конечно сама бленда. Не могу утверждать, но у меня такое случалось, когда работаешь почти рядом с колонками аппаратуры диджея, какой то звук накладывается (щелчки). Уж совсем явных недостатков за два года не нашёл. Да всем совету покупать кассеты исключительно фирмы Sony, пусть они дороже, но она качественные не желе Panasonic за 100 руб.
Отзыв:
Камеру продал, после эксплуатации в течении двух лет и замены ЛПМ. Камерой остался доволен, себя она оправдывает и окупает, если с ответственностью подходить к съемкам. В 70 % заказчиков остались довольны моими работами и подходу к делу. Если к камере относиться с "уважением", как к своему другу или половому члену, то она вам прослужит довольно долго. Да всем совету покупать кассеты исключительно фирмы Sony (стоимость от 120 до 200 руб/ шт., пусть они дороже, но они качественные не желе Panasonic за 100 руб., который сыпется и засоряет ЛПМ. Не перезаписывайте кассеты, используйте их как одноразовые, для перемотки используйте другую камеру, как я, тогда и ЛПМ будет жить дольше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony HDR-FX1000E:



Рекомендуемые Вам