Sony KD-55SD8505 форум

Sony KD-55SD8505
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony KD-55SD8505

На форуме допускаются обсуждения только "Sony KD-55SD8505", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличное по моей оценке изображение и не плохой звук. Выглядит вполне компактно для такой диагонали. Внешне совсем не много больше моей старой SONY 46". Изогнутость экрана не большая, но создает эффект, который мне нравиться. Андроид работает нормально и знакомо по планшету и телефону. Легко настраиваются не только аналоговые и цифровые каналы, но и потоковые. Внутренний проигрыватель нормально тянет фильмы 4К даже с потоком 60 Мбит. Есть USB 3.
Мне не нравится:
Изображение не очень яркое и типично для SONY "мягкое". Мне это нравится да и стоит телевизор у меня в темном углу. Однако если телевизор в сильно освещенном месте то темные картинки буден не очень видно. Изогнутость экрана действительно немного съедает яркостью Конечно жаль что сеть только 100 Мбит, но это заметно только если смотришь по сети с компа 4К фильм с потоком больше 50 Мбит. Анроид конечно еще слабоват и далеко не все программы можно установить.
Отзыв:
Мне все нравится. Я такой телик и хотел. Однако советую сильно подумать и посмотреть нужен ли вам такой телевизор за такие деньги. Главное это оцените какую вы любите картинку и какая требуется яркость и нужна ли вам изогнутость. Ну и конечно если хотите смотреть фильмы в супер качестве то звук любого телевизора слабоват. Тут нужна многоканальная акустика - совсем другое кино будет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony KD-55SD8505:



Рекомендуемые Вам