Sony NWZ-WH505 форум

Sony NWZ-WH505
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony NWZ-WH505

На форуме допускаются обсуждения только "Sony NWZ-WH505", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Это конечно же удобство эксплуатации. Включил, надел и пошел по своим делам. Никаких проводов, не надо доставать какое-то устройство, чтобы переключить трек. Звук очень порадовал, есть 3 настройки звука: обычный, басс, и вокал.
Мне не нравится:
Ну их не много: 1.Который меня все таки цепляет. Это скрип(люфт) пластика, его не много, но он есть и поскрипывает к сожалению. Можно было, что нибудь придумать, все таки вещь 9000 стоит. И из за этого 4 звезды. Ну, а второй незначительный. У меня были до этого Sennheiser HD205 они очень сильно давят на голову, в этом плеере тоже есть такой нюанс. Давит, но не сильно, но все равно неприятно.
Отзыв:
В цело это потрясающее устройство, ни разу не жалею, что купил. Я наверное перфекционист, и я в любом устройстве найду косяки. Просто не существует устройства идеального, в котором нет изъяна, нам всегда приходиться выбирать меньшее из нескольких зол. Я настоятельно рекомендую это устройство. И советую при покупки тщательно проверить на скрипы, ну мало <br>ли... <br>P.S. Скрипы чуть выше внешних динамиков, они совмещены.. <br>Пользуюсь 1 месяц
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony NWZ-WH505:



Новинки цифровых плееров
Рекомендуемые Вам