Spirit XE520S форум

Spirit XE520S
Выгодное предложение для покупки

Форум о Spirit XE520S

На форуме допускаются обсуждения только "Spirit XE520S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Собран достаточно крепко, хорошее качество материалов
Мне не нравится:
немного неустойчив, возможно это только у меня, но все же
Отзыв:
Жене после родов сложно было сбросить лишние килограммы. Вроде и диету соблюдала, но видно было, что ей не хватает физических упражнений. Ходить куда нибудь на фитнес довольно проблематично, так как дома маленький ребенок. Поэтому решили купить тренажер. Знакомый тренер посоветовал взять именно эллиптический, так как данный вид позволяет эффективно сбросить вес. Честно скажу модель выбирали долго, но остановились на этой, так как на нее в тот момент была скидка. заказали в интернет магазине. В принципе всем довольны. Жена с удовольствием занимается, а главное результат виден уже. Есть разные степени нагрузки, датчики, типа измерения пульса и еще куча полезных вещей.Единственное, что я заметил, когда я сам сажусь на тренажер, чувствую, что он немного шатается, может это из-за неровных полов, особо не чувствуется, но все же ощущается.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Spirit XE520S:



Новинки эллиптических тренажеров
Рекомендуемые Вам