Stadler Form Oskar Big O-040R/O-041R форум

Stadler Form Oskar Big O-040R/O-041R
39 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Stadler Form Oskar Big O-040R/O-041R

На форуме допускаются обсуждения только "Stadler Form Oskar Big O-040R/O-041R", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Тихая работа при достаточном увлажнении.
Мне не нравится:
Нет блокировки кнопок. Ребенок постоянно отключает прибор
Отзыв:
Имею мойку воздуха Daikin MCK75JVM-K Ururu. Выбирал доп.увлажнитель традиционного типа, т.к Ururu не справлялся с увлажнением всей квартиры (при постоянной работе в тихом режиме). Выбирал в основном по 2 м параметрам : 1. Расход воды в максимальном режиме (500 мл/ч у Oscar, 600 мл/ч у Ururu) 2. Емкость резервуара для воды (6л у Oscar, 4л у Ururu) Сейчас оба увлажнителя работают в режиме постоянного увлажнения в тихом режиме - у обоих есть 5 уровней степени увлажнения. Могу сказать что Оскар тише: 3 уровень его шумности соответствует 2 уровню у Ururu. - на этих уровнях в принципе можно спать -выше уже слишком шумно. Бак у Оскара в полтора раза больше, при этом заливать воду можно на ходу не останавливая его. Когда вода кончается Оскар отключается, а Ururu продолжает молотить дальше (это же очиститель в первую очередь) . Если в остановившийся Оскар залить воду , то он автоматом включается. Короче: по части увлажнения Оскар сделал топовую мойку воздуха. Из минусов - их пока не нашел - возможно потребуется часто менять увлажняющие фильтры. Пока использую фильтрованную воду (обычный бытовой фильтр - не осмос)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Stadler Form Oskar Big O-040R/O-041R:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха