STELS Navigator 300 Lady (2014) форум

STELS Navigator 300 Lady (2014)
Выгодное предложение для покупки

Форум о STELS Navigator 300 Lady (2014)

На форуме допускаются обсуждения только "STELS Navigator 300 Lady (2014)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Плохое качество сборки
Отзыв:
Я сам заядлый велосипедист, и велосипедов у меня было очень много.
Так что с ними я на короткой ноге, собираю разбираю закрытыми глазами.
Купил этот велосипед жене в подарок, уж очень она просила велосипед. Ткнула мне в интернете в картинку , который хочет ))) это оказался Pashley за 36 тысяч рублей. Денег конечно же на покупку такого вела не было, и я решил, что "на пока" и Стелс сойдет, главное- утолить острое желание кататься ))) Горники отмела сразу, не нравятся.
Короче говоря, купил я этот велик за 4100 руб. в первом оптовом центре. Взял в сборе, тк до прихода с жены домой с работы хотел его подготовить, времени было мало. Сборка понятно дело кривая. Что я сделал с этим аппаратом, чтобы он прилично выглядел. Заехал в веломагазин и купил хорошие аксессуары и запчасти. Заменил дурацкий руль на классический дорожный, в ретро стиле. Новые пробковые грипсы, седло хорошее с пружинами, просто черное. Плетеную корзину, настоящую. Новые хорошие покрышки, тк стоковые былис квадратным профилем и в повороте вел был опасно не устойчив. В рекламной мастерской брат изготовил из винила новые наклейки с именем жены Marina ))) Протянул его всего, закрепил звщиту цепи по умному, цепь на тресках теперь об защиту не брякает, велик на ходу бесшумный )) В общем вел получился очень приличный. Можно было бы , скинул фото. Жена по началу морщила нос, но в процессе эксплуатации она в него влюбилась )) по Пэшли уже тоски нет.
Велик за такие деньги - супер ! Ему бы еще планетарку хотя бы на три скорости, вообще было бы супер !
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на STELS Navigator 300 Lady (2014):



Новинки велосипедов
Рекомендуемые Вам