Строительный пылесос Makita VC2512L 1000 Вт форум

Строительный пылесос Makita VC2512L 1000 Вт
Выгодное предложение для покупки

Форум о Строительный пылесос Makita VC2512L 1000 Вт

На форуме допускаются обсуждения только "Строительный пылесос Makita VC2512L 1000 Вт", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
хорошо всасывает, розетка для синхронного включения, длинный шланг
Мне не нравится:
цена, розетка для инструмента, родной мешок даже не ставьте--рвётся, нет задержки после выключения
Отзыв:
пылесос брал исключительно для штробореза, свои функции выполняет--мощность хоть и не очень большая но для штробореза фиолент вполне хватает, одного мешка хватило на 50 метров штробы и ещё нормально места осталось, мешок в комплекте который шёл порвался и загадил фильтр, порадовал длинный шланг--хватает под потолком штробить и без подставок под пылесос, стряхивание--ну не знаю есть ли от него вообще толк? я не заметил если честно! ещё одна штука--это розетка для подключения инструмента, первое что нет задержки после выключения--что так сложно было сделать? даже дешёвые китайские пылесосы и те имеют задержку. Второе--сама розетка на 2 600вт а вот синхронный запуск---1300 ватт! И мой штроборез 1600ватт временами просто не тянет именно из за этого режима работы! я просто включил его отдельно и он заработал нормально со 150 дисками хотя в режиме общего запуска пылесоса не тянет даже со 125 дисками! я хотел было уже сдавать штроборез по гарантии--думал бракованный подсунули а тут оказывается пылесос так косячит, так что обратите внимание на это! Ну и самое неадекватное это цена, полным полно пылесосов за 6-7 тысяч с более мощными моторами и металлическим корпусом, с розетками для инструмента по 2 500 ватт и задержкой после выключения, короче мой вывод---очень пожалел что купил, никому не рекомендую
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Строительный пылесос Makita VC2512L 1000 Вт:



Новинки профессиональных пылесосов
Рекомендуемые Вам
Популярные профессиональные пылесосы