Sturm! GC9912 форум

Sturm! GC9912
12 450 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sturm! GC9912

На форуме допускаются обсуждения только "Sturm! GC9912", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
легкая,мощная , родная цепь в моем случае хорошая , отрегулирован карбюратор,заводится с пол тычка ,экономична в плане бензина, вибрации как таковой не ощутил за все время эксплуатации/дополняю отзыв(12.11.21 после 3 месяцев использования , фигачу ей яблони вдоль на кольцо некоторые спилы доходят до 60 см , березу поперек до 40 см , цепь только затупилась , при -5 заводится с пол тычка ! ставлю 5 этому клопу///// апдейт отзыва от 12.12.21 пила лежала в морозы до -15 в подмосковье , сегодня приехал , слил старое топливо ,залил новое пила завелась с пол тычка . пилит !!!!
Мне не нравится:
невозможно тугой аварийный тормоз сломать как пить дать, надо нажимать у самого основания, при затяжке винта регулировки масла на самый минимум масло все одно льется как из вулкана ( буду лить фильтрованную отработку иначе дешевле купить другую пилу ( опять же в моем случае ) ),крышка тормоза устанавливается кое как , пластик ниже среднего . на шине отверстие для подачи масла не совпадает с отверстием на пиле , а совпадает круглое отверстие на шине ( может оно так и должно быть , но по логике нет! ) , мне лично показалась шумной для своих размеров 113 дб
Отзыв:
ставлю 4 лишь потому что это моя первая бензопила , и она окупилась за один заказ ! работаю всего месяц ей , добавлю отзыв по мере испытаний . масло( союз потом гигант) мешал сразу 1 к 40 ,так рекомендовал продавец ( мол обкатку прошла на заводе )пилой доволен!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sturm! GC9912:



Новинки электро- и бензопилов цепных
Рекомендуемые Вам
Популярные электро- и бензопилы цепные