Sumdex NJC-486 форум

Sumdex NJC-486
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sumdex NJC-486

На форуме допускаются обсуждения только "Sumdex NJC-486", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1.Вместительный и в то-же время не очень громоздко выглядит. <br>2.Выглядит кстати очень хорошо. <br>3.Отдел для ноутбука. <br>4.Отличный отдел для камеры, все перегородки на липучках и их можно вообще при желании вытащить. <br>5.Качественно сшит. <br>6.Отделы камеры и ноута хорошо защищены, сделаны довольно таки жесткими.
Мне не нравится:
Ручка слабовата, у меня довольно тяжелый ноут и боюсь долго она не выдержит, да и за лямки беспокоюсь. <br>Отсек для ноутбука сбоку, и молния не полностью покрывает отдел, в итоге если ноутбук по размерам впритык входит в отдел, он может попросту не пройти в молнию.
Отзыв:
На этикетке было написано, что он для 14.1 ноутбуков, но у меня туда вошел HP DV6 6152er, правда я его туда поначалу с трудом впихивал и только по диагонали, блго у него углы скругленные, (сейчас уже разработался и влазиет без труда) но он 15,6 и весит почти 3кг. Так, что пятнашка туда влезает но только если углы не острые. <br>Еще интересная деталь, можно вынуть все перегородки для камеры из нижнего отделения, и перегородку межд верхним и нижним отделением убрать, она на молнии, я поначалу молни не заметил, они хорошо спрятана :) , и получается обычный рюкзак с довольно большим отделом. <br>Вообще я доволен покупкой, отличный рюкзак :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sumdex NJC-486:



Новинки сумков, чехлов для фото- и видеотехников
Рекомендуемые Вам