SVEN PS-465 форум

SVEN PS-465
Выгодное предложение для покупки

Форум о SVEN PS-465

На форуме допускаются обсуждения только "SVEN PS-465", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Привлек формат обычной старой доброй магнитолы. Взял для дачи как приемник и для музыки с носителей и БТ. Давно хотел выписать с Али такой блок, как в ней, и вставить в старую добрую Вегу, но некогда этим заниматься-а тут уже готово и не за дорого. Звучит неплохо и очень громко. Особенно если высокие и низкие надо сразу, как раньше делали-задрать по максимуму. Смотрится неплохо. Хороший индикатор. Кнопки приятно и четко срабатывают. Хорошая сборка. Привлекли и пассивные низкочастотные излучатели по краям. Пока даже не смог посадить аккумулятор-работает и работает..Фона и шума нет.
Мне не нравится:
Это скорее конструктивные недоработки которые могли сделать модель намного привлекательнее. Часть исправлю сам.
1-нет часов и радиобудильника. Прекрасный часовой индикатор и нет этой функции. Затраты то всего-кварц и прошивка..
2-нет телескопической антенны-копеечная деталь, придавшая бы солидности и улучшающая радиоприем.
3-зачем эти две мелкие обманки под решеточками посередине? Логичнее ими было бы имитировать пищалки разместив их по краям.
4-Лишний массив пластика по бокам и массивная ручка, делающая устройство громоздким. Так и хочется все это снять
5-отсутствие тонкомпенсации на малой громкости..звук заметно "выцветает".
6-плохая направленность звука-динамики посажены очень глубоко, поэтому при отклонении прослушивания от оси сильно страдают высокие.
7-нет навигации по папкам при воспроизведении с носителя и их индикации-видимо надеются больше на работу с БТ.
8-нет гнезда стереотелефонов
9-панель с гнездами и выключателем я бы поставил сверху, так удобнее и надежнее и виднее для доступа и носителей.
10-нет пульта
Отзыв:
Несмотря на кучу недоработок аппарат понравился и рекомендую. Возможно мои повышенные требования идут как от старого радиолюбителя и радиоконструктора по диплому. Руки чешутся поработать над аппаратом. Хочу попробовать заменить динамики на советские 4гдш-они точно подходят по диаметру и положить внутрь звукопоглотителя, чтобы звук не был таким "пластмассовым". Поставлю антенну и попробую уменьшить обвесы и ручку. Ватты конечно китайские, дутые-по советским ГОСТам тут от силы по 2-3 вт на канал и вполне достаточно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SVEN PS-465:



Новинки портативная акустики
Рекомендуемые Вам