Tanita BC-587 форум

Tanita BC-587
Выгодное предложение для покупки

Форум о Tanita BC-587

На форуме допускаются обсуждения только "Tanita BC-587", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Неплохой дизайн, симпатичная подсветка дисплея)), хорошо измеряет только общий вес тела.
Мне не нравится:
1.Показывают всё в процентах-сиди и высчитывай, примерное содержание в кг.
2.Большая погрешность примерно 2-3% или 2-3 кг
3.Не отключаемое звуковое сопровождение нажатия(вечером или утром когда все спят пищат во всю квартиру)
4.Высокая цена за бесполезную вещь
Отзыв:
Весы у меня 5 дней, никто из семьи ими не пользуется. Выставил все данные рост, возраст, пол-первый день показывают один вес,содержание
жира и мышечную массу. На второй день вес меняется в приделах 0,5 килограмма(это нормально), жир уже увеличился на 1.5%, мышечная масса уменьшилась на 2 кг.Наследующий день после тренировки в тренажёрном зале-масса тела уменьшилась, жир прибавился на 1.5%, мышечная масса уменьшилась на 2 кг.Что за бред?2-4 кг за 2 дня не возможно потерять- даже если ты "выпивал" эти дни.Уровень углеводов, белков,потребление калорий и воды в день всё контролируется, а тренировки через день, на разные группы мышц.
Уровень висцерального жира тоже показывает только бесполезный коэффициент-а разъясняет это показание таблица в мануале от 1 до 12 всё в норме.))Короче поеду я их сдавать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Tanita BC-587:



Рекомендуемые Вам