Телефон BQ 2447 SHARKY форум

Телефон BQ 2447 SHARKY
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телефон BQ 2447 SHARKY

На форуме допускаются обсуждения только "Телефон BQ 2447 SHARKY", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
1. Приятный внешний вид.
2. Крепкий на вид корпус.
3. Большой и достаточно яркий экран.
4. Очень громкий звук.
5. Хорошее вибро.
6. Аккумулятор 2100 mAh, с ним телефон должен долго жить от одной зарядки.
7. Зарядное устройство в комплекте.
8. Фонарик (так себе светит, но он есть).
Мне не нравится:
1. Немного не удобно закрывать крышку с установленным аккумулятором, нужно ловить правильный угол.
2. Разъём для зарядки глубоко утоплен (из-за крышки, обеспечивающей герметичность). Не каждый кабель подойдёт, с толстым пластиком вокруг коннектора может не уместиться.
3. Радио не работает без подключения наушников, а чтобы их подключить, приходиться открывать довольно тугую крышку. Джек 3.5 находится так близко с держателем крышки, что есть риск её оторвать. В телефоне с IP 68 делать радио только с наушниками, на мой взгляд, очень странное решение.
4. Камера - она тут номинальная, что-то фотографирует и ладно.
5. Отсутствует система быстрого ввода (Т9 или аналогичная).
6. В меняю сразу 2 «мусорных» пункта с какими-то развлечениями, гороскопами и прочей чепухой. Если берёте детям, блокируйте сразу отправку СМС на платные номера :)
7. Встроенные игры все платные, 60?. Можно 5 раз сыграть в каждую бесплатно.
Отзыв:
При всех минусах это хороший телефон, за эти деньги получаем хорошую, крепкую звонилку. Просто описал эти моменты, чтобы были в курсе. На водонепроницаемость не проверяли, как и на ударопрочность. «Котофото» молодцы, очень быстро привезли заказ.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телефон BQ 2447 SHARKY:



Рекомендуемые Вам