Телевизор Hisense H43A6500 форум

Телевизор Hisense H43A6500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор Hisense H43A6500

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор Hisense H43A6500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

ирек 24 декабря 2019
Здраствуйте! Купили телевизор появилась проблема при переключении каналов иногда через пульт пропадает связь пульта с телевизором работает только клавиша отключения и включения телевизора в чем может быть проблема?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Очень хорошее изображение за счет высокой контрастности. Честное 4к. Подсветка равномерная.
Мне не нравится:
Светораспределительный слой находится в 5мм от матрицы, поэтому по краям видны боковые стенки внутри монитора. Если вы используйте телевизор в качестве телевизора, это не будет так напрягать, но так как я использую телевизор как монитор для ПК, в некоторых случаях это сильно мешает, потому что из-за этого некоторые надписи трудно разобрать. (на фото видно)
Нельзя регулировать подсветку, есть только какая то странная настройка "автоматическая подстройка яркости изображений" которая просто убавляет яркость подсветки на черном фоне. Так же заявлена поддержка HDR, который я не понял как и где включить.
Смарт лагучий и не наворочанный. Единственно чем более менее можно пользоваться это ютубом, да и то 4к вы там не увидите. В общем бесполезная вещь, Но в этом есть и плюс, это то, что за него нет большой переплаты в общей стоимости телевизора.
Отзыв:
Теперь об опыте использования этого телевизора в качестве монитора.
До этого были 2 телевизора: XIAOMI Mi TV 4S 43 и KIVI 40U600GR 40, так что есть с чем сравнить.
У xiaomi какая то зернистая картинка, как будто нет сглаживания, никак не вылечилось настройками. А у KIVI вообще не 4к а какая то пародия. И конечно же у обоих были какие то ультранаворочанные смарты которые оба лагали.
А у этого тоже лагает смарт, но он хотя бы не наворочанный, следовательно большая часть денег ушла на матрицу. И это намного лучше, потому в телевизоре самое важное это картинка, а нормальный смарт можно купить отдельно, или как в моем случае подключить к ПК и получить вообще безграничные возможности.
По поводу инпут лага, по сравнению с обычным монитором он больше и в некоторых играх это чувствуется, но не сильно. В общем играть можно.
Звук вполне нормальный, для телевизора в этом ценовом сегменте. Да и как я уже говорил в телевизоре главное это картинка, а если вы хотите лучше звук купите нормальную аудиосистему.
И в целом я советую этот телевизор при цене в 23 тыс. Сам купил за 15 из уценки, так что у меня вообще удачно получилось.
А еще забыл сказать что при подключении к ПК появляется возможность насильно установить 4к 60 гц через обычный high speed 1.4 hdmi кабель который можно купить за рублей 100.
Разобрался как включить HDR, в настройках системы нужно включить расширенный режим HDMI
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор Hisense H43A6500:



Рекомендуемые Вам