Телевизор LG 32LM6350 форум

Телевизор LG 32LM6350
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор LG 32LM6350

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор LG 32LM6350", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Хороший телевизор с широкими возможностями за минимальную цену. Качество картинки хорошее. Повесил на кухне на против окна, ясно, что не самый лучший вариант...поэтому блики на экране, но яркости на стандартном режиме хватает. Отличная возможность полазить в интернете, управление голосом, поддержка обычной беспроводной клавиатуры и мышки. ноутбук на кухне уже не нужен. Ютуб показывает отлично!, кажется качество лучше чем на компьютере.не могу сказать почему, но заметил не я один. Подключился к Wi-Fi На 5ГГц проблем нет. Работает отлично!
Мне не нравится:
Из недостатков, возможно только придирки к изображению в режиме повышенной яркости картинка "пересвечена" есть нечёткие фрагменты на ярких участках. Звук не смог найти настройки наверно. нормализовать громкость., при просмотре фильмов. Широкий динамический диапазон,музыка громко говорят тихо. Отсюда неудобства ночного просмотра фильмов.
P.S. Про звук ) параметр автогромкость называется. выравнивает уровень громкости (реклама не орёт) ) Подключение блютуз наушников вообще решило все проблемы.) настройки изображения чёрт ногу сломит куча расширенных параметров, не знаю зачем столько?, видимо для тех кто пишет изображение отвратительное, а изменить даже тон картинки с тёплого на холодный тяму не хватает) . Сам пользуюсь стандартными вполне устраивает.
Отзыв:
В целом, пока, впечатления только положительные. Надеюсь не разочарует и в дальнейшем. Куплю тёще в подарок). К покупке рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор LG 32LM6350:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам