Телевизор Philips 43PUS8108/60 43 дюйма Смарт ТВ форум

Телевизор Philips 43PUS8108/60 43 дюйма Смарт ТВ
37 360 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор Philips 43PUS8108/60 43 дюйма Смарт ТВ

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор Philips 43PUS8108/60 43 дюйма Смарт ТВ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Мой товарищ попросил купить ему и потестировать бюджетный ТВ (и заодно, домашнюю антенну) на его дачу для замены 15-летнего ТВ. Исключительно для просмотра общедоступных цифровых каналов, и просмотра фильмов с внешнего диска.

Мой выбор пал на эту модель - как-никак целых 43 дюйма и всего за 27 тыс. рублей (в чём подвох?) Поэтому, отзыв именно о телевизоре этой модели, который приобрёл я.

[Приложения, голосовое управление, управление со смартфона, игры, настройка спутниковых каналов и т.д., за редким исключением, я не проверял ввиду ненадобности. Да и всего 1,5 дня у меня было.]

После включения и мастера предварительной установки, необходимо было обновить программное обеспечение, как это рекомендовано в инструкции к ТВ. Обновление заняло у меня минут 5.

Картинка цифровых каналов достойная. Звук, кстати, тоже, что меня удивило. Youtube (это я для себя потестировал) ещё лучше, картинка по проводу безупречная, "тормозов" я не заметил даже на 2160.

В телевизоре масса настроек (видно на прилагаемых фотографиях), поэтому, если устают глаза, некомфортно смотреть, не устраивает изображение - не нужно лениться, а нужно потратить время на настройки ТВ.

Видео-файлы с внешнего диска 1 ТБ через USB-вход проигрывает без проблем.

Подсветка ("Ambilight") работает, все светится и переливается. Но, как по мне, при просмотре фильмов лучше её отключать.

Есть встроенный браузер. Однако, при попытке добавить в "избранное" дополнительный сайт, ТВ завис капитально. Только через отключение от сети удалось его реанимировать. И так было ещё 2 раза, больше я не стал экспериментировать.
Мне не нравится:
К недостаткам я бы отнёс следующее.

1. Силовой кабель еле держится, пришлось его закрепить обычным пластырем. Считаю это самым главным недостатком.

2. Ножки для ТВ не понравились. И винты для их крепления не совсем, я бы сказал, подходят под резьбу. Да и на пару винтов побольше могли бы положить.

3. Порты на задней панели неудобно расположены, под планкой.

4. Пульт громоздкий, поэтому я заказал на стороннем сайте дополнительно 2 пульта.

5. Не выводится подробная информация по видео-файлам и цифровым каналам, как это предусмотрено, например, в телевизорах LG.

6. Гарантия всего 1 год (сборка - Россия).
Отзыв:
По моему скромному мнению, этот бюджетный (важно!) телевизор предназначен для комфортного просмотра цифровых каналов и видео-файлов высокой чёткости (HD), в том числе, и по сети, при условии качественного интернет-канала.

Всем удачных покупок!

P.S. А мой товарищ остался более чем доволен (только ножки сильно раздражают, никак успокоиться не может).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор Philips 43PUS8108/60 43 дюйма Смарт ТВ:



Рекомендуемые Вам