Термопот BRAYER BR1091 форум

Термопот BRAYER BR1091
8 868 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Термопот BRAYER BR1091

На форуме допускаются обсуждения только "Термопот BRAYER BR1091", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Стильный, сделан добротно. Температурный режим на уровне, поддерживает температуру какую выставишь. Конечно же объём воды, 5.5 л, на целый день хватает. Старый 5 лет отработал, посмотрим сколько этот проживёт.
Мне не нравится:
Светит постоянно табло с температурой, хоть бы синим сделали или что бы отключалось. Не удобно сделали кнопку налива воды, она с права, а не слева как обычно. Когда наливаешь воду, чашку в правой руке, жмёшь левой и весь горячий пар на руку, перекрёсток получается, кто левша тем нормально будет. Но это мне так, дело привычки.
Отзыв:
Сломался через 8 месяцев, перестал наливать воду, умирал постепенно, до этого вода еле текла, позже совсем перестала. Ремонт по гарантии или обмен, Вам предстоит удивительное путешествие на другой конец карты что бы сдать на экспертизу в первый раз, потом второй раз туда же за ответом. Не советую это УГ. Если и покупаете, то рядом с домом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Термопот BRAYER BR1091:



Рекомендуемые Вам