teXet TeXet T-939HD форум

teXet TeXet T-939HD
Выгодное предложение для покупки

Форум о teXet TeXet T-939HD

На форуме допускаются обсуждения только "teXet TeXet T-939HD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Купил этот аппарат для просмотра фильмов и чтения книг в метро. Очень удобный и функциональный. Есть 3 игры: ящики, тетрис и какие-то линии. Не играю, поэтому, не интересно. Качество картинки достойное. Без наушников дома слышимость достаточная, динамик не дребезжит на максимуме. Сенсорный дисплей, с возможностью увеличения/уменьшения изображений, как на iPhone (не знаю, как это правильно называется). Радио ловит только с наушниками (видимо используются, как антенна). Встроен англо-русский и русско-английский словарь. Воткнул в него флешку на 32 гига (Class 10, Qumo) видит без проблем. Пластик корпуса на ощупь приятный, ощущение, что немного прорезиненный (если так можно выразиться). Одним словом, нормальный аппарат за такие деньги (купил за 1999 руб)
Мне не нравится:
Наушники в комплекте - самые дешевые. <br>Заряд батареи держит часа 4-5. <br>Нет зарядки от сети, только USB (решается любым адаптером 220В-&gtUSB)
Отзыв:
Однозначно, можно брать. Не ах, но за 2000 руб, вполне достойная машинка, которую не жалко и выкинуть, если сломается/заглючит.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на teXet TeXet T-939HD:



Новинки цифровых плееров
Рекомендуемые Вам