teXet TM-511R форум

teXet TM-511R
Выгодное предложение для покупки

Форум о teXet TM-511R

На форуме допускаются обсуждения только "teXet TM-511R", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Ip 67,противоударность,подходит для зарядки стандартный(не удлинненный)microUSB кабель,аккумулятор 2700 мА
Мне не нравится:
Невозможно установить персональные мелодии на каждый контакт,не установить фото на звонок,вставки на корпусе по бокам не резина,а очень жесткий пластик(сцепление с рукой хуже).
Отзыв:
Простой недорогой телефон с защитой и отличным аккумулятором(пока не оценил-только сегодня купил).Сравниваю с Texet tm-510r(больше года использовал).Корпус на мой взгляд по-слабже 510,клавиатура тоже.Наконец то появился стандартный разьем на наушники и зарядки,хотя при таком качестве плеера толку от него мало.Радио так и не работает без гарнитуры как в предыдущей модели,меню и функционал как у 510 даже урезали возможность по установке фото и мелодии на звонок,куда уже меньше-то!?Водозащита телефона будет только,если тщательно закрывать заглушки для зарядки и наушников(не так просто закрыть их с первого раза),потому что когда заглушки открыты видно плату телефона и дополнительно никаких препятствий для воды и пыли нет!(могли хоть бы герметиком что-ли заделать!)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на teXet TM-511R:



Рекомендуемые Вам