teXet TN-501 форум

teXet TN-501
Выгодное предложение для покупки

Форум о teXet TN-501

На форуме допускаются обсуждения только "teXet TN-501", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Тонкий, легкий, широкоэкранный, громкий, приятный на ощупь, хорошее крепление.
Спутники ловит на ура даже за атермальным лобовым стеклом, и даже внутри квартиры находит 1-2 спутника (конечно если не спрятаться в туалете). Спутники ловит очень быстро, но это зависит от программы.
Мне не нравится:
1. Как у всех батарея не более 2-х часов в автономном режиме.
2. Разъём для питания лучше делать отдельным, а не через мини-USB (это относится ко всем навигаторам с USB разъёмом).
3. Не заметил работы обещанного датчика освещенности, но это, наверное, тоже зависит от программы.
4. Встроенная оболочка и программы не понравились.
Отзыв:
Самое главное ни как не могу понять производителей техники для применения в автомобиле, которые экономят на разъёме питания. Мини-USB очень не надёжно. К тому же при подключении этого разъёма в автомобиле переодически спрашивает о режиме подключения - это флэш-диск или ActiveSinc.
Стартовую оболочку пока не заменил, если кто это сделал подскажите пожалуйста.
Встроенный Navitel не понравился своей ограниченностью по регионам, а платить за каждый дополнительный город, покупая их карты, мне не нравится. И работает Навител не шустро. Автоспутник вообще не дождался, когда построит маршрут, особенно если это несколько областей или Украина.
Поэтому поставил iGo 8.3.4 и очень доволен. Но лучше всего iGo Primo. Спутники ловит за секунды! Быстро прокладывает маршрут. Заменяет всю оболочку, т.к. есть встроенный медиа-плэйер, просмотр фото и др. Но из-за недостатка памяти на 501 модели медиаплэйер слетает при создании плэй-листа при большом количестве песен. Если эту проблему решить то TN-501 + iGo Primo лучшее в навигации для автомобилистов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на teXet TN-501:



Рекомендуемые Вам