Thermaltake EVO_Blue 550W (W0306RU) форум

Thermaltake EVO_Blue 550W (W0306RU)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Thermaltake EVO_Blue 550W (W0306RU)

На форуме допускаются обсуждения только "Thermaltake EVO_Blue 550W (W0306RU)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Очень тихий вентилятор.
Мне не нравится:
Вот, столкнулся с проблемой: в блоке питания какой-то элемент (либо несколько элементов), может быть конденсатор(ы), издают звуковой эффект от наводок, формируемых в различных комплектующих. Так, например, от USB-устройств с материнской платы шли наводки (сами-по-себе наводки - это, наверное, нормально): при ведении USB-мышкой по ковру от фотографирования мышкой поверхности коврика (для тех, кто не знает, принцип работы оптического датчика движения мыши заключается в частом-частом фотографировании поверхности) шли наводки, а от наводок - довольно заметный треск в блоке питания, также от работы usb-жесткого диска БП издавал треск. Также MS Media Player и Media Player Classic (на других плеерах видео файлов я не проверял), по умолчанию включающие режим "Overlay" видеокарты, формировали наводки в блоке питания - от них шел существенный высокочастотный звук, проще говоря, писк (то есть в данном случае сказывалось влияние видеокарты). Позже, через 2 дня после начала использования появился писк во время загрузки Windows.
Отзыв:
В принципе, мне говорили, что блоки питания Termaltake, в целом, ненадежны, причем сказали мне это перед этой покупкой. Незнаю, может быть у того, кто мне это сказал, интуиция хорошая, и он предчувствовал, что что-то пойдет неудачно (или Termaltake слишком часто выдает перлы и сбоит) но в данном случае это, увы, оправдалось.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Thermaltake EVO_Blue 550W (W0306RU):



Новинки блоков питания
Рекомендуемые Вам