Timo TE-0790 форум

Timo TE-0790
52 046 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Timo TE-0790

На форуме допускаются обсуждения только "Timo TE-0790", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Простота сборки (инструкция в комплекте и пакетики пронумерованы)
Внешний вид
Возможно качество самого корпуса и стекла (но это неточно)
Мне не нравится:
Плохое качество и брак некоторых элементов
Уже в комплекте в новой кабинке оказался бракованый картридж (переключение режимов), который с неохотой поменяли
Через 3 месяца после покупки (пару дней назад) отвалилася тропический душ(фото ниже), по фото видно что там маленькая площадь посажена на клей, что кажется очень непродуманным (хотя логичнее было бы чтобы был сплошной кусок пластика), написал в магазин посмотрим, что ответят
Лейка нормально не крепится к держателю (как будто она не родная)
Неудобно, что за громкость и поиск станции отвечают одни и те же кнопки
Отзыв:
Купил данный душ в конце июля 2018 по хорошим отзывам моего коллеги, у которого кабинка от TIMO уже 5 лет без нареканий, видимо тогда их еще не полностью делали в Китае, или был лучше контроль качества, не знаю.

До этого у нас тоже была какая-то китайская кабинка за 300-350 долларов, которая неплохо прослужила 6 лет и была отправлена на дачу, так как потеряла вид, и треснул поддон.

Купив эту кабинку за 550 долларов ожидал лучшего качества, но в целом могу сказать, что похоже кроме более легкой безсиликоновой сборки (инструкция, нумерация пакетиков), силикон нужен только в сливе в поддоне и более приятного внешнего вида особых преимуществ у этой кабинки особо нет.
Для заметки опыт сборки у меня имеется, за последние 3 года учавстовал в сборке 6 кабин, плюс я собирал не один, а мне помогал муж сестры, который работает сантехником.
Плюс у той прошлой китайской кабинки не было проблем, которые описаны в недостатках.

В целом у меня скорее негативные впечатления от этой кабинки, учитывая ее стоимость, к покупке ее рекомендовать бы не стал (за цену которую просят).
Возможно мне попался неудачный экземпляр, но к бренду TIMO уже отношусь с недоверием.

UPDATE: забыл уточнить, что самое забавное, что за 3 месяца тропическим душем не пользовались ни разу (т.е. размокнуть клей не мог), но несмотря на это он все равно отвалился
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Timo TE-0790:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки