Transcend MP850 4Gb форум

Transcend MP850 4Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о Transcend MP850 4Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Transcend MP850 4Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Отличный звук для своего класса, удобное простое меню, есть память на резкое выключение питания (плеер останется в том же самом месте трека с момента выключения). Для активации функции диктофона есть отдельная кнопка сбоку. Очень точный звук для диктофона, хорошо пишет и в кармане и в шумной толпе (журналисты поймут) : ))  ну и силиконовый чехол... это выше всяких похвал... иногда мне казалось что именно он придавал плееру антиударные свойства : ))
Мне не нравится:
Долгий и медленный : )) несовместим с моим темпераментом : ))  при большом объеме закачанной информации может подвисать ненадолго... (в этот момент разработчикам надо пускать бегущую строку по дисплею пожалуйста не кидайте плеер АПСТЕНУ! :) однажды 3,5 Гб фотографий перекачивал на компьютер за 20 минут... (может быть не совсем разобрался с USB_2.0). Еще, люди не берите 4 ГБ - туда DVD фильмы в хорошем качестве не влазят! : )))) берите 8 Гб, между ними разница всего 300 рублей!
Отзыв:
Противоречивые чувства. Хороший плеер за свои деньги : )) Больше музыкальный чем для видео.  А еще.... видео что бы смотреть на нем, нужно на комп ставить специальную прогу и конвертировать фильм в особый формат.  Другие популярные видео форматы (Avi, Mpeg4) он просто не воспринимает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Transcend MP850 4Gb:



Новинки цифровых плееров
Рекомендуемые Вам