TV-тюнер LUMAX DV-4205HD форум

TV-тюнер LUMAX DV-4205HD
Выгодное предложение для покупки

Форум о TV-тюнер LUMAX DV-4205HD

На форуме допускаются обсуждения только "TV-тюнер LUMAX DV-4205HD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Настройка простая, при первом включении предлагается найти каналы эфирные, кабельные или цифровые, на выбор можно искать и открытые и закодированные каналы. Удачно продумано сетевое питание через зарядное устройство с usb. Есть доступ к просмотру Youtube каналов. Есть обновление, которое можно скачать с сайта или сразу загрузить, обновиться при включенном wi-fi.
К преимуществу можно отнести металлический корпус, так как тюнер заметно греется, такой корпус создаёт дополнительную теплоотдачу. Приемник укомплектован выносной wi-fi антенной, что является также и недостатком, так как нельзя установить антенну с большим усилением или подключить интернет-адаптер для проводного интернета.
Мне не нравится:
Покупал из-за возможности смотреть "Кинотеатр Lumax" как заявленное производителем новшество для бесплатного просмотра с оригинальных приемников. "Кинотеатр Lumax" не работает, только высвечивается значок загрузки контента, также не работают каналы РТРС-ИНФО и встроенный список IPTV каналов.
Фильмы MEGOGO некоторые загружаются для просмотра, но многие из списка приемника платные фильмы, они не загружаются.
Недостаток этого приемника также, нельзя загрузить собственный iptv список с помощью ссылок, только m3u-файлом, чтобы обновлять список нужно будет заново загружать такой файл с новыми ссылками через usb-флешку.
Отзыв:
Служба поддержки Lumax не отвечает на звонки и электронные письма.
Считаю, TV-тюнер LUMAX DV-4205HD - бессмысленный девайс, который не возможно рекомендовать для приобретения.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на TV-тюнер LUMAX DV-4205HD:



Новинки tv-тюнеров
Рекомендуемые Вам