USB-концентратор Ginzzu GR-487UAB, разъемов: 7 форум

USB-концентратор Ginzzu GR-487UAB, разъемов: 7
1 692 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о USB-концентратор Ginzzu GR-487UAB, разъемов: 7

На форуме допускаются обсуждения только "USB-концентратор Ginzzu GR-487UAB, разъемов: 7", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Стоит цены, нет серьёзных проблем, но купил недавно . Хотя я бы предпочёл чтобы в магазины всех более менее крупных городов завозили с USB 3.0 , вроде GR-380UAB , GR-388UAB .
Мне не нравится:
Порты выглядели не плохо, но на нескольких, относительно легко появились трудности с подключением HDD кабеля от WD (типа -- наклонить влево/вправо и вверх) . У ~40 тыс Lenovo ноутбука с этим же кабелем проблем нет .
Отзыв:
На 1 USB выходе (ПК . Без провода питания) держатся игровые клавиатура и мышь, флешка на 30 GB (требующая Активный концентратор), и HDD ( запускается с задержкой, но скорость копирования также ~40 MB/s (не далеко от максимума USB 2.0) ) . Питание без USB соединения работает без проблем .

Кнопки отключают Активное питание, флешки его не требующие, и т.п., будут работать даже на выключенных портах .

OTG не встроен (согласно ответу на отзыв), но для устройств где он есть работает, для тех кто не в курсе -- почти все Android телефоны и планшеты поддерживают OTG, воткните клавиатуру, мышь и флешку в эту, её в переходник -- USB в Micro USB, переходник в Android .
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на USB-концентратор Ginzzu GR-487UAB, разъемов: 7:



Новинки usb-концентраторов
Рекомендуемые Вам
Популярные usb-концентраторы