УШМ Makita DGA504RF форум

УШМ Makita DGA504RF
Выгодное предложение для покупки

Форум о УШМ Makita DGA504RF

На форуме допускаются обсуждения только "УШМ Makita DGA504RF", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Мобильная - на то она и аккумуляторная)
2. Сбалансированная. Аккумулятор довольно хорошо компенсирует вес редуктора, и по этому работать ей довольно удобно одной рукой.
3. В меру мощная. Покрывает все потребности в работе при бытовом использовании.
Мне не нравится:
1. Аккумулятор. Не смотря на множество хвалебных од в интернете, аккумулятора хватает лишь на незначительное время работы. Ей удобно "где нибудь, что нибудь" подрезать, зачистить, но не полноценно работать с металлопрофилем. У меня 2 аккумулятора на 3 и на 6 Ач, и их не хватило даже на 2 часа вялотекущей работы, хотя многие писали, что по 20 мин непрерывно ей что то пилят...
2. Аккумулятор. Да, опять речь пойдет об аккумуляторе, только тут уже "камень в огород" магазина "Беру!". УШМ пришла с полностью разряженным аккумулятором на 3 Ач; как итог аккумулятор на тестах не набирает полную емкость - деньги в помойку.
3. Защитный кожух. Главный минус - быстро его не снять. На любой китайской болгарке с этим проблем нет, а тут надо снять и зажимную гайку и посадочную, иначе никак. Нет регулировки позиции защитного кожуха на УШМ. И самое раздражающее: регулировочный винт мешает при резке металла, он не дает использовать отрезной круг полностью, так как упирается в металл.
4. Кейс. Во первых он очень большой. Покупаешь аккумуляторную УШМ, что бы быть мобильным, а получаешь громадный кейс, который занимает много места при транспортировке и хранении. Во-вторых, если перевернуть редуктор на 90 градусов, что бы удобно было отрезать металл (я думаю все покупают УШМ в основном что бы резать металл, а не шлифовать его), то УШМ в кейс уже не влазит без полной разборки, т.е приходится каждый раз снимать диск и кожух что бы убрать ее обратно в кейс. Раньше шнур разматывал перед началом работы, а теперь собираю и разбираю УШМ.
Отзыв:
В итоге, данная УШМ подходит скорее для вспомогательных работ или не частой эксплуатации в течении дня. Полноценную сетевую УШМ, даже при наличии 3-х аккумуляторов она не заменит, а денег на аккумы улетит очень много. В целом ощущения от работы с ней очень положительные, чувствуется качество сборки. Покупая такой инструмент будьте готовы постоянно с трепетом посматривать на индикатор заряда аккумулятора после каждого реза)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на УШМ Makita DGA504RF:



Рекомендуемые Вам
Популярные угловые шлифмашинки (болгарки)