Velbon CX-888 форум

Velbon CX-888
Выгодное предложение для покупки

Форум о Velbon CX-888

На форуме допускаются обсуждения только "Velbon CX-888", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-качество сборки <br>-цена <br>-устойчивость <br>-максимальная высота <br>-дизайн <br>-функциональность
Мне не нравится:
-претензия к чехлу - нет регулировки на лямке :) <br>-сменная площадка, которая крепится к камере не фиксируется от проворота <br>-к самому штативу претензий нет. Мои потребности он перекрыл.
Отзыв:
Купил недавно этот штатив в одном самом любимом интернет-магазине по очень доступной цене. Есть опыт использования пары-тройки аналогов. Поэтому выбирал штатив с максимальной рабочей высотой. При моем росте 185 см. эта модель позволяет мне делать снимки, не принимая неудобные и не комфортные позы :) Про функциональность: камера на этом штативе может вертеться во все возможные стороны, очень удобно устанавливать штатив на практически любой поверхности (или может я в экстремальных условиях его ещё пока не использовал). Хочется заострить внимание, что повернув головку в вертикальное положение, корпус камеры перекрыл доступ к винту зажима регулирования осевого вращения головки (которое используется в панорамной съемке). Но это не страшно. И нисколько меня не расстроило. Расстроила сменная площадка. Проворачивается на крепежном винте. Плавающих фиксатор почему-то не выполняет свою функцию. Пришлось посильнее затянуть, но с этим надо быть аккуратным.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Velbon CX-888:



Новинки штативов и моноподов
Рекомендуемые Вам
Популярные штативы и моноподы