Видеоняня Panasonic KX-HN3001RUW форум

Видеоняня Panasonic KX-HN3001RUW
Выгодное предложение для покупки

Форум о Видеоняня Panasonic KX-HN3001RUW

На форуме допускаются обсуждения только "Видеоняня Panasonic KX-HN3001RUW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Очень долго держит заряд
Качество изображения
Качество звука
Двусторонняя связь
Классный дизайн


Мне не нравится:
Не нашла
Отзыв:
Основная цель покупки была следить за ребенком, пока занимаюсь подработкой . Мое рабочее место и кроватка ребенка в разных комнатах. Но девайс оказался просто удобным, когда убираюсь , готовлю или просто отдыхаю. Сами понимаете, не особо удобно бегать между комнатами туда-сюда, чтобы проверить, что с малышкой. Повесила над кроваткой и спокойно занимаюсь своими делами, пока ребенок спит или играет в своей комнате.

Если начинает плакать, то могу быстро успокоить голосом. Классно, что можно настроить чувствительность к звуку. Как только что-то начинает шуметь , то родительский блок сразу включается. Камера охватывает почти всю комнату, поэтому ребенок всегда в поле зрения.

Дальность 450 метров не проверяла, но работает все без помех и разъединений. Если адаптер разрядился, то можно подключить к розетке и смотреть за ребенком дальше.

В целом, впечатления только положительные. Рекомендую всем молодым мамам, так как устройство реально облегчает жизни и понижает уровень тревожности за ребенка)))

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Видеоняня Panasonic KX-HN3001RUW:



Новинки радио- и видеоняней
Рекомендуемые Вам