Viewsonic VX2776-smhd форум

Viewsonic VX2776-smhd
Выгодное предложение для покупки

Форум о Viewsonic VX2776-smhd

На форуме допускаются обсуждения только "Viewsonic VX2776-smhd", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Качество картинки. Мой первый монитор на IPS матрице. Никогда в жизни больше не куплю дешевый на TN. Для большого монитора это особенно актуально, когда смотришь на отдаленные края уже под существенным углом. В этом мониторе картинка постоянного насыщенного цвета везде. Первый раз, когда для теста картинки мне пришлось искать качественное видео в интернете. Оказалось, что на ю-тьюбе таких видео нет вообще (на старом мониторе я этого не видел).
2. Внешний вид. Стильный, тонкий, отсутствие выпуклой раздражающей рамки по краям. Выглядит лучше, чем на картинке. Подставка оказалась металлической, а не пластик.
3. Способы подключения. Можно подрубить и древний комп через D-SUB, и все, что хочешь через HDMI + Display Port. У меня подрублены три аппарата. В меню выбираешь, что именно выводить на экран. При этом провод HDMI и D-SUB идут в комплекте.
4. Наличие динамиков. Конечно они не гуд, но лучше, чем у ноутбуков, которые мне приходится подключать. Это просто экономит место на столе. Аудиокабель для подключения тоже в комплекте.
5. Меню имеет много настроек. Хотя стандартные настройки - самые нормальные на мой взгляд, ни чего менять не надо.. все работает на отлично уже при включении.
Мне не нравится:
1. В нижнем левом углу небольшая засветка, когда полностью черный экран. Но это скорее придирки, если сравнивать с другими мониторами, которые мне приходилось видеть.
2. Настройка только по наклону. Отсутствие возможности крепления на стену.
3. Встроенные динамики явно не для меломанов.
Отзыв:
В общем, покупкой доволен. Full HD считаю достаточным для такого размера экрана. Сглаженный шрифт отлично смотрится, пикселов не замечаешь. Профессиональные игроки, которые играю в динамические игры возможно будут недовольны откликом матрицы. Хотя по собственному опыту могу сказать, что мониторов с нормальным откликом за такие деньги еще искать и искать. Да и размер дисплея не для игр, слишком большой. А вот для повседневного использования - этот монитор шикарен. Смотрел свои фотографии - все заиграло новыми красками. Включал свои старые видео, - все переживается, как в реальности. Просто качественная цветопередача, а как много дает..
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Viewsonic VX2776-smhd:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам