Viewsonic VX3276-2K-mhd форум

Viewsonic VX3276-2K-mhd
Выгодное предложение для покупки

Форум о Viewsonic VX3276-2K-mhd

На форуме допускаются обсуждения только "Viewsonic VX3276-2K-mhd", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Изображение, битых пикслей нет.
2. Внешний вид.
3. В играх для меня по скорости матрицы все нормально (кс го, дота 2, fo honor), время отклика установил - улучшенное (среднее). До этого был TN 2мс - разницы не увидел.
4. В фильмах, черный конечно не как у моего VA телевизора, но лучше TN.
5. Большой, зрение у меня не очень (поэтому может и не вижу разницы в скорости :)), поставил подальше включил масштаб 125%.
Мне не нравится:
1. Небольшие засветы по бокам. До этого мне привозили Iiyama ProLite XB3270QS - вот там засветы были так засветы, в левом нижнем см. 20, а в верхних углам подсветка такое ощущение хотела выдавить матрицу (было ощущение, что что то яркое лежит на матрице, не купил, эксперты магазина сказал что все ок, привозить другой не будут - это было к лучшему). У этого монитора засветы значительно меньше, видны только в темноте, при снижении яркости их заметность уменьшается.
2. Glow-эффект со стандартным высветлением углов - есть для меня не критичный.
3. Ножка, как уже писали, немного криво держит монитор, правый угол миллиметров на 7 выше левого, не сильно заметно, возможно можно как то подкрутить подставку. И нога еще царапается быстро (передняя хромированная часть) осторожно ставьте на нее клавиатуру, на фото я поставил клаву на ножку и уже поцарапал.
4. Куча кнопок меню - не очень удобно (на второй день привык).
5. У моего экземпляра заметил следы от закручивания винтов по бокам монитора снизу (на уровне кнопки выключения мелкий винт справа и слева)- тонкая алюминиевая рамку крепится с двух сторон. Владельцы можете посмотреть у вас такое есть, может это следы сборки, выложил фото. Все остальные винты без следов.
Отзыв:
Глаза слегка уставали в начале, пока не привык к размеру и не отодвинул его по дальше и включил масштаб 125%. Яркость снизил до 55, контраст оставил 70.
Видюха радеон 5850 по HDMI не тянет 2к, сижу в фулшд, все равно показывает лучше моего бывшего тн моника.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Viewsonic VX3276-2K-mhd:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы