Viewsonic VX4380-4K форум

Viewsonic VX4380-4K
Выгодное предложение для покупки

Форум о Viewsonic VX4380-4K

На форуме допускаются обсуждения только "Viewsonic VX4380-4K", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Самый идеальный монитор для игр, просмотра фильмов и работы с большим кол-вом окон на сегодняшний день с диагональю 43". Я долго выбирал из всех характеристик и скажу сразу, главное достоинство данного монитора - технология Flicker Free, т.е. полное отсутствие ШИМ-мерцания, что редко встречается среди мониторов с большим дисплеем. Мониторы LG 43UD79-B, Acer 48" EB490QKbmiiipx и тем более DELL P4317Q с сильным ШИМ, поэтому их цветопередача, качество изображения и другие хваленые характеристики перечеркивает ярко выраженное ШИМ-мерцание, Вы не сможете просидеть более часа за их экранами, быстро посадите свое зрение. Среди Flicker Free мониторов 43" рассматривал между PHILIPS BDM4350UC и Viewsonic VX4380-4K, т.к. только в этих 43-дюймовых мониторах полное отсутствие ШИМ. У Philips подсветка неравномерная, поэтому выбрал Viewsonic. Качество изображения и цветопередача Viewsonic VX4380-4K отличные, c матрицей IPS сразу видна разница в отличии от TN-film. И конечно здесь правильный 4K с полной матрицей RGB, а не как у LG и других производителей RGB-W с урезанием пикселей. Здесь правильная глубина цвета 10 bit, а не 8+FRC как у других производителей. Хорошая плотность пикселей, мелкий текст не мылится. Внешний вид - он огромен! На столе желательно расположить на расстоянии не менее полметра. Строгий обычный дизайн монитора с тонкой рамкой по бокам, корпус -качественный нецарапающийся грубый пластик. Подставка по серединке удобно сделана, не мешает, можно положить телефон на нее. Качество сборки отличное, видно что флагманский монитор ViewSonic, пластик нигде не скрепит, ничего не болтается, идеально подогнанные углы. Подсветка идеально распределена по всей площади, углы обзора идеальные, ни каждый монитор за такие деньги может похвастаться такими характеристиками. Допонительно сбоку есть USB-хаб на 3 порта и сзади штырек-вешалка для наушников. В итоге, на мой взгляд, это самый лучший 4K монитор с диагональю 43" на сегодняшний день, DELL и близко не стоит!
Мне не нравится:
Нет и не может быть.
Отзыв:
Неправильно указано в характеристиках, у монитора максимальная частота - 60 Гц, но этого вполне достаточно.
Подсветка монитора яркая, претензий нет.
Есть встроенные динамики, но на мой взгляд они лишние, звук в них мягко говоря не очень, но это не является недостатком, просто ненужной опцией.
Полуглянцевый экран монитора также не является недостатком, бликов от источников света на нем не было замечено, как от дневного света, т.к. и от лампы.
Время отклика - около 5 мс, проблем не было замечено в динамических сценах, советую в настройках выставить время отклика - улучшенное.
Угол наклона достаточен, кто-нибудь регулирует угол наклона у телевизора? Высота от нижнего края экрана до стола идеальная - 10 см.
В Windows 10 текст отлично масштабируется, проблем со шрифтами не было замечено.
До сих восхищаюсь этим монитором! Игры в 4K на огромном экране потрясающе выглядят, максимальный эффект присутвия, мой GTX 1080 без проблем справляется с любой игрой, 8 Гб видеопамяти хватает для отображения 8 млрд. пикселей на экране. При этом нет эффекта разбегающихся глаз, главное расположить монитор на расстоянии не менее вытянутой руки, еще слегка боковым зрением ты улавливаешь картинку по бокам! Это лучшая альтернатива урезанным сверху UltraWide (21:9) мониторам, через которые и фильм-то нормально не посмотришь.
Я реально зауважал ViewSonic, среди конкурентов это идеальный монитор по стоимости и характеристикам, он превосходит Dell из-за ШИМ, и лишь уступает мониторам с квантовыми точками от Samsung и мониторам Asus c матрицей IGZO, но они и стоят намного дороже.
В общем, очень даже советую к преобретению данный монитор киноманам, программистам, тем кто работает с большим кол-вом окон, таблиц и просто обязательно для геймеров и энтузиастов! В общем пошел я играть в Project Cars в 4K! :-)))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Viewsonic VX4380-4K:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы