VITEK VT-1833 форум

VITEK VT-1833
17 236 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о VITEK VT-1833

На форуме допускаются обсуждения только "VITEK VT-1833", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Вода, нет заморочек с мешками
Мне не нравится:
Непродуманный какой-то
Отзыв:
О хорошем: аквафильтр (это относится к любому подобному вообще-то), сматывает шнур, компактный. <br>У меня есть и второй аквааппарат - старый Томас 1520, Витек покупался по причине компактности и легкости (ошибся кстати), долго присматривался к аквапылесосам и выбирал альтернативу Томасу.<br>Минусы: <br>- мало воды в сравнении с Томасом - во время уборки надо воду менять, а это морока (см. следующий пункт) <br>- плохо, неудобно и долго отмывается после уборки - грязь забивается в узкие места, очень легко по неосторожности смочить фильтры, а это конец уборке <br>- плохонький пластик - щетка сломалась, теперь убираю только турбощеткой. Турбощетка быстро забивается. <br>- щетки узкие, т.е. там где Томасом прошелся 2 раза, Витеком нужно 3. <br>- заваливается набок запросто, вода смачивает все губки, а это конец уборке (смоченный фильтр убивает всю тягу пылесоса). Кроме того, вода уходит прямиком в моторный отсек. <br>- Слишком много фильтров и фильтриков - куски поролона, они в пыли после уборки (это после аквафильтра!). Их все надо промывать-раскладывать по батареям - сушить и собирать обратно. <br>Сейчас я его не купил бы. Подождем первой поломки и выкинем.<br>Апдейт: купил запасную щетку в магазине - намного лучше, качественнее и кстати шире той что шла в комплекте. Мелочь, а неприятно.<br>Кстати, увеличивать видимость всасывающей мощности за счет уменьшения диаметра шланга и трубок может и выгодно производителю, но никак не потребителю.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на VITEK VT-1833:



Рекомендуемые Вам